Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Вулкан Платинум и игровой автомат Just Jewels Deluxe. Играем через зеркало

Дата публикации: 21.09.2019 (19:31)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

 Бриллианты и самоцветы, жемчуга, рубины, сверкающие слитки золота, диадемы и ювелирные украшения — все эти несметные сокровища хранились в пещере за семью печатями, в сказке о 40 разбойниках.

 Теперь, чтобы попасть в хранилище с кладом, вам не нужны магические заклинания, достаточно перейти в казино Вулкан Платинум https://kasino-platinum-vulkan.com/zerkalo/ и поиграть в игровой автомат Just Jewels Deluxe, где запах денег, хруст новеньких банкнот и поблескивание алмазов вас поджидает на каждом шагу, в каждом символе. Энергия богатства и денег струится из игрового автомата, готовая окутать самых усердных игроков.

 

Вулкан Платинум. Играем через зеркало в новый игровой автомат



Вулкан Платинум открывается далеко не у всех провайдеров. Если проблема с доступом к сайте – используйте зеркало. Зеркало сайта Вулкан Платинум ничем не отличается от оригинального сайта.

Продолжаем обзор слота

Десять линий и пять барабанов в полной комплектации одарят везунчиков щедрыми вознаграждениями. Осталось выбрать, по желанию, количество активных линий и установить размер ставки на каждую из них. В Just Jewels Deluxe можно поставить до 100 «монет» на одну линию. Выигрышная комбинация складывается из 3 и более одинаковых последовательных иконок. Важно, чтобы одинаковые символы начинались с крайнего левого барабана. Символ сверкающего Евро является Диким и сможет помочь дублирующимся иконкам дорасти до выигрышной комбинации. Более того, символ Евро сам по себе приносит прибыль и учитывается вразброс по полю всего онлайн слота.

Сверкающие игровые символы


Игровой автомат Just Jewels Deluxe на сайте kasino-platinum-vulkan.com — настоящая шкатулка с драгоценностями. Здесь вас порадуют поблескивающие рубины, фиалковые аметисты, океанские сапфиры, изумруды, слитки золота, новенькие пачки с баксами и императорская корона, инкрустированная бриллиантами. Неслабый клад для искателей сокровищ! Корона будет самой желанной наградой. Кроме фантастического выигрыша, этот символ обладает особыми привилегиями и три короны подряд принесут выигрыш не зависимо от приближенности к левому краю. С выплатами по другим драгоценностям из игрового автомата Just Jewels Deluxe вы можете ознакомиться в меню Помощь.

Игра на удвоение

При удачном раскладе вы можете увеличить свой выигрыш, поучаствовав в бонусной риск-игре. Не откладывайте свой визит в это хранилище сказочных богатств. Возможно, именно вас Just Jewels Deluxe щедро отблагодарит за азарт и даст пропуск в мир изобилия.

 

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!